
Сергей Харитонов рассказал о восстановлении после ударов Яндиева
Ветеран ММА Сергей Харитонов рассказал о своем состоянии здоровья после инцидента, произошедшего 13-го ноября на московском стадионе «Лужники».
Напомним, что в тот день экс-боец UFC Адам Яндиев напал на Харитонова и нанес ему несколько ударов. Пострадавшему диагностировали перелом носа, рассечение, сотрясение мозга и перелом орбитальной кости. Далее Харитонов написал заявление в полицию на Яндиева, после чего нападавшего задержали. 17-го числа спортсмен был выпущен из изолятора.
«Глаз уже приоткрылся. Я мажу его всякими кремами, мне делают уколы. Отечность постепенно спадает. Отдам должное организму: все эти вещи сходят быстро. У некоторых же такие раны заживают месяцами. Ну и хорошие лекарства противовоспалительные пью. Не хочется находиться
Читать на gazeta.ru
