Сергачёв: за Кубком Стэнли не слежу, «Тампа» заслужила отдых от медиапространства
Двукратный обладатель Кубка Стэнли в составе «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачёв рассказал, что не следит за текущим розыгрышем плей-офф НХЛ. «Кого бы назвал фаворитом в борьбе за Кубок Стэнли в этом сезоне? Не знаю даже. Мне это и неважно.
За оставшимися командами в плей-офф НХЛ не слежу. Ни за кем из россиян даже не смотрю. Ничего вообще.
У нас было слишком много игр. За три сезона мы провели на 80 игр больше, чем остальные команды. Мы на втором месте по количеству сыгранных матчей.
На первом – «Колорадо». Я считаю, что мы заслужили этот отдых сейчас. После такого количества игр.
Да и вообще заслужили отдых от медиапространства. Хоккейного медиапространства, которое с тобой вечно на протяжении всего сезона. Вот поэтому и не слежу – отдыхаю», — цитирует Сергачёва «Спорт День за Днём».
Читать на championat.com