Серебряный призер ОИ Татьяна Минина намерена отбираться на следующие Игры
Российская тхэквондистка Татьяна Минина собирается поехать на следующие Олимпийские игры, которые пройдут в Париже в 2024 году. Об этом сама 24-летняя спортсменка сказала «Известиям» после возвращения с Олимпиады в Токио, где она завоевала серебряную медаль.
Минина стала второй в категории до 57 килограмм. Теперь в её планах отобраться в Париж, где Олимпиада пройдет всего через три года, а не через четыре, как обычно, поскольку Игры в столицы Японии были перенесены с 2020 на 2021 год из-за пандемии.
«В августе немного отдохну. И в принципе, начну тренироваться. Следующий цикл будет не такой длинный, как этот — три года. То есть, даже не стандартные четыре. Почему бы не попробовать отобраться на Олимпиаду в Париже, если будет такой шанс?», —
Читать на iz.ru
