

Серебряный призёр ОИ-1996 Батыршина: сёстры Аверины находятся в лучшей форме перед ЧМ
Серебряный призер Олимпийских игр-1996 по художественной гимнастике Яна Батыршина поделилась ожиданиями от предстоящего чемпионата мира по художественной гимнастике. «Я очень рада, что Дина и Арина Аверины едут на чемпионат мира.
Потому что после Олимпиады они собирались чуть ли не завершать карьеру, но Ирина Винер-Усманова сказала, что нельзя заканчивать на такой ноте, им надо возвращаться. И я очень рада за девочек.
Они в великолепной форме — я видела их выступление в Москве перед чемпионатом мира. И то, как они выступили, — восторг! Кажется, они даже в лучшей форме, чем были перед Олимпиадой.
Огорчает только тот факт, что отсутствует на чемпионате мира Линой Ашрам. Очень бы хотелось посмотреть на это соперничество — даже не из-за того,
. Читать на championat.com