Серебро из Токио: в Петербурге встретили сестер Авериных
В Петербурге встретили сестер Авериных. С трапа самолета спортсменки отправились в Центр художественной гимнастики «Жемчужина». Дина и Арина сами закончили эту школу в 2014 году. Приветствовали олимпийцев овациями, передает «МИР 24».
Дина и Арина рассказали поклонникам о подготовке к Олимпиаде. Девушки провели на карантине почти два года. С родителями виделись через забор тренировочной базы. Болельщиков интересовало, как сестры справляются с волнением и как поддерживают друг друга. А вот на вопросы о дальнейшей карьере сестры пока не ответили.
«Мы сейчас, когда улетели на отдых, старались не думать об этом, чтобы все забыть, восстановить свои нервы и эмоции. Сейчас мы лечимся, подправляем свое здоровье, еще чуть-чуть отдыхаем и дальше уже
Читать на mir24.tv

