
Сенников: против «Атлетико» можно сыграть на равных. Вполне комфортная команда для «Локо»
Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников поделился ожиданиями от выступления «железнодорожников» в Лиге чемпионов. «С «Зальцбургом» можно играть на победу, но он тоже команда амбициозная со своим стилем игры.
Он похож на «Лейпциг», у них одна система, скоростной футбол. Всё зависит от игроков «Локомотива».
Им нужно увеличить скорости по сравнению с последним матчем в чемпионате против «Уфы», иначе победу не одержать. В Лиге чемпионов уровень соперников выше, там заметно сложнее.
Но «Локомотив» по идее должен становиться опытней с каждым годом. Он участвовал в Лиге чемпионов два последних сезона — да, команда не проходила в весну, но как раз набиралась ценного европейского опыта.
Читать на championat.com
