Сенаторы США угрожают немецкой компании санкциями, если она будет помогать "Северному потоку-2"
КИЕВ. 6 августа. УНН. Трое американских сенаторов направили письмо немецкой компании Fährhafen Sassnitz GmbH, в котором предупредили о введении санкций, если компания не прекратит логистически поддерживать “Северный поток-2”. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Handelsblatt.
“Трое американских сенаторов хотят заставить Fährhafen Sassnitz на Рюгене немедленно прекратить помощь для работ над “Северным потоком-2”. Иначе будут последствия... Вместе со своими коллегами-сенаторами Томом Коттоном и Роном Джонсоном (Тед — ред.) Круз написал руководству Fährhafen Sassnitz GmbH. В трехстраничном письме от 5 августа Круз, Коттон и Джонсон угрожали серьезными последствиями, если компания, которая управляет портом Мукран на Рюгене, немедленно
Читать на unn.com.ua


