Сенаторы ознакомятся с ходом работ по ликвидации последствий ЧС в Норильске
Делегация Совета Федерации во главе с вице-спикерами Николаем Журавлевым и Галиной Кареловой 13-14 октября посетит Норильск и Красноярск. Сенаторы ознакомятся с ходом работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на ТЭЦ-3 и осмотрят полигон хранения загрязнённого грунта. Об этом сообщает пресс-служба палаты.
В состав делегации в том числе вошли сенаторы Андрей Кутепов, Алексей Майоров и Олег Мельниченко. «13 октября парламентарии проинспектируют ход работ и ознакомятся с результатами деятельности по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации федерального характера, связанной с разливом дизельного топлива на ТЭЦ-3», — говорится в сообщении пресс-службы.
Сенаторы планируют посетить медицинские и социальные учреждения Норильска
Читать на pnp.ru


