
Сенаторы намерены отработать схему развития ответственности крупных компаний перед своими работниками
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что на примере Норильска сенаторы намерены отработать схему развития социального партнерства и ответственности крупных компаний перед своими работниками. Об этом спикер заявила в интервью ТАСС.
Делегация Совета Федерации во главе с вице-спикерами Николаем Журавлёвым и Галиной Кареловой 13 октября прибыла в Норильск. В ходе рабочей поездки сенаторы изучили результаты работ по ликвидации последствий ЧС, связанной с разливом дизтоплива на ТЭЦ-3, а также посетили городские медицинские и социальные учреждения, предприятия и строительные площадки, ознакомились с ходом реализации программы по переселению из ветхого и аварийного жилья.
«Идет серьезное обсуждение социальной ответственности
Читать на pnp.ru
