Сенатор Олег Морозов оценил выдвижение Навального на Нобелевскую премию мира
Член международного комитета Совфеда Олег Морозов прокомментировал заявление профессора Сергея Ерофеева о том, что оппозиционера Алексея Навального выдвинули на Нобелевскую премию мира.«Я не уверен, что он получит премию, хотя и не исключаю такого поворота. Но тут смешнее другое: уже несколько дней многие эксперты предсказывали такое развитие событий.
То есть заранее просчитывали логику абсурда», - высказал он.По его словам, зарубежные оппоненты всеми возможными способами пытаются устроить России «публичную пакость». Кроме того, Морозов считает, что Нобелевскую премию «превращают в помойку».Напомним, что Навальный пришел в себя и планирует вернуться в Россию. Прокуратура Болгарии назвала имена россиян, обвиняемых в отравлении болгарского
. Читать на argumenti.ru


