Семьям погибших при пожаре в больнице в Рязани выплатят по миллиону рублей
Губернатор Рязанской области Николай Любимов в эфире телеканала «Россия-24» сообщил, что семьи погибших при пожаре в рязанской больнице имени Семашко получат по миллиону рублей.«Тем, кто пострадал, это две медсестры, мы тоже окажем помощь. Сейчас в первую очередь их надо вылечить», – отметил глава региона.По его словам, с семьями погибших и пострадавших будут работать психологи.
Любимов также рассказал, что в результате возгорания погибли тяжелые пациенты, которые были на ИВЛ.«Один пациент из той самой палаты, в которой произошло возгорание. И два пациента из других палат», – уточнил он.Напомним, пожар в коронавирусной реанимации ОКБ им.Н.А.Семашко произошло в ночь на 9 июня.
Читать на aif.ru
