
Сёмин: сейчас у Николича очень сложная ситуация, я его прекрасно понимаю
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался о нынешней ситуации в московском клубе перед стартом в Лиге чемпионов.«О Николиче можно что угодно говорить. Сейчас у него очень сложная ситуация, и я его прекрасно понимаю.
Все команды перед Лигой чемпионов укрепляются. «Зенит» явно стал лучше.
И в этот период продать лучшего игрока... Причём он стоит в два раза дороже», — заявил Сёмин в эфире телеканала «Матч ТВ».Также бывший главный тренер «Локомотива» выразил мнение, что Алексея Миранчука нужно было продавать после выступления в Лиге чемпионов.«Нужно было сделать так: Алексей доигрывает Лигу чемпионов, он должен себя хорошо проявить, и затем его можно будет продать дороже. Обезглавить команду перед Лигой чемпионов — нонсенс.
Читать на russian.rt.com
