
Семимесячный мальчик захлебнулся в ванной, пока его многодетная мама пила
Полиция Красносельского района Петербурга возбудила уголовное дело в отношении матери пяти детей. Дело завели по статье «оставление в опасности». Как установила полиция, 8 марта 31-летняя жительница Петербурга оставила малыша в ванной одного, а сама вернулась за праздничный стол.
Трагедия едва не произошла в праздничный день в одной из квартиры дома 27 по улице Пограничника Гарькавого. По данным полиции, многодетная мать оставила своего семимесячного сына в ванной без присмотра. Ребенок захлебнулся.
«В состоянии клинической смерти ребенок был госпитализирован в медучреждение и помещен в реанимацию. Установлено, что женщина является матерью пятерых детей, а в день произошедшего употребляла спиртные напитки», — сообщила пресс-служба ГУ МВД
Читать на spb.mk.ru


