
Семейство Кардашьян впервые за 42 года отменило рождественскую вечеринку
Ежегодная рождественская вечеринка семейства Кардашьян не состоится впервые за 42 года. Об этом на своей странице в написала предпринимательница и телезвезда Хлои Кардашьян. Она объяснила, что решение было принято из-за сложной ситуацией с коронавирусом в Калифорнии.
- Это очень печально, но здоровье и безопасность сейчас превыше всего! К пандемии необходимо серьезно относиться, -подчеркнула заявил она.
Сестры Кардашьян до последнего надеялись провести вечеринку, уточняет журнал , однако недавно власти штата Калифорния, где живет семья, объявили о всеобщей самоизоляции. На такие меры пришлось пойти из-за роста числа заражений – в последнюю неделю в США ежедневно фиксируется около 194 тысяч новых заболеваний.
Праздник в канун Рождества
Читать на kp.ua