
Семенович пробежалась по асфальту на лыжах
Новая затея Анны Семенович вызвала легкое недоумение у ее подписчиков в Instagram. Певица вышла на улицу, облачилась в теплое спортивное одеяние и встала на лыжи.
Все бы ничего, но для катания звезда выбрала не сугрубы, а асфальтированную дорожку. «Не знаю, как вы, мои дорогие, а я уже катаюсь на лыжах! Хочу зиму, хочу снег! Поехали!» — прокричала на камеру Семенович и с грохотом пробежала несколько метров по каменистой поверхности.
Instagram @ann_semenovich Поклонники артистки вспомнили по этому поводу детский стишок с печальным и непечатным выводом: «Стою на асфальте в лыжи обутый». Экс-солистке «Блестящих» в комментариях намекнули, что катание на лыжах проводится в иных условиях, и что автор поста немного торопит события.
Читать на 5-tv.ru
