



Семён Варламов стал третьей звездой матча «Айлендерс» — «Бостон»
Российский голкипер «Нью-Йорк Айлендерс» Семён Варламов стал третьей звездой матча плей-офф Национальной хоккейной лиги с «Бостон Брюинз». Третий матч второго раунда прошёл в Нью-Йорке на стадионе «Нассау Колизеум» и закончился победой «Бостона» в овертайме со счётом 2:1.
Варламов в этой встрече совершил 39 сейвов. Первой звездой матча стал вратарь «Бостона» Туукка Раск, который отразил 28 бросков.
Вторая звезда – нападающий «Бостона» Брэд Маршан, на счету которого победный гол в овертайме. Таким образом, счёт в серии стал 2-1 в пользу «Бостона».
Следующий матч между командами состоится 6 июня в Нью-Йорке на стадионе «Нассау Колизеум». Напомним, в регулярном чемпионате «Айлендерс» заняли четвёртое место Восточного дивизиона.
Читать на championat.com