



Семен Варламов: Мы победили «Тампу», так как сыграли в свой хоккей
Вратарь «Айлендерс» Семен Варламов прокомменировал победу своей команды надо «Тампой-Бэй» (2:1) в первом матче 1/2 финала Кубка Стэнли. «Мы сегодня неплохо начали.
Первый период был хорошим, нам удалось уйти на перерыв при счете 0:0. В матче против такого соперника, как «Тампа», это было важно, потому что они всегда сильно начинают дома.
Но мы играли хорошо, в свой хоккей, жестко, и в итоге добились успеха, не допуская глупых удалений», - приводит слова россиянина официальный сайт НХЛ на русском языке.Напомним, что счет в серии стал 1-0 в пользу «Айлендерс». Следующий матч между командами также пройдет в Тампе в ночь на 16 июня, начало игры - в 03:00 по московскому времени.источник: NHL (НХЛ)
. Читать на sovsport.ru
