Семашко заявил о возобновлении переговоров по «дорожным картам» с Россией
Владимир Семашко заявил, что Минск и Москва возобновили переговоры по дорожным картам, сообщает ТАСС."Можно так сказать (что диалог возобновился по дорожным картам - прим. ТАСС), - сказал Семашко - Это уже не является секретом, первый вице-премьер Николай Снопков был в Москве на прошлой неделе, и уже там встречались с [российским вице-премьером] Алексеем Оверчуком, обсуждали алгоритм и так далее".
"Они (дорожные карты - прим. ТАСС), не знаю, как будут называться, но их надо актуализировать по времени", - добавил Семашко.По его словам, всего было "30 карт, 28 с половиной из них были согласованы".
"Были какие-то моменты [сложные] по цене на газ и компенсации налогового маневра по нефти. Эти карты требуют более детального обсуждения, остальное
. Читать на charter97.org
