Семак: пока не могу сказать, был ли финал Кубка последним матчем Ивановича за «Зенит»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча с «Химками» (1:0) в финале Кубка России высказался о будущем защитника и капитана команды Бранислава Ивановича. «Отчасти замена Малкома связана с повреждением, поэтому выпустили свежего игрока.
Но, надеюсь, повреждение несерьёзное. Что касается Ивановича, то пока не могу сказать был ли это его последний матч за „Зенит“.
Через несколько дней будет какая-то официальная информация», — передаёт слова Семака корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова. В матче финала Кубка России «Зенит» переиграл «Химки».
Финальная встреча Кубка России проходила на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге и завершилась со счётом 1:0 в пользу питерцев. Единственный гол забил Дзюба на 84-й минуте встречи.
. Читать на championat.com

