

Семь пациентов с ИВЛ перевели в другие больницы после пожара в Ярославле
ТАСС, 28 августа. Семь пациентов, которые находились на аппаратах ИВЛ во время пожара в больнице в Ярославле, перевезли в другие медучреждения. Остальных эвакуированных вернули обратно в больницу, сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС по Ярославской области.
"По предварительным данным, 56 человек были эвакуированы, семь увезли в другие [больницы] под ИВЛ", - сообщили в пресс-службе.
В сообщении также говорится, что пациентов, эвакуированных из отделения неврологии, которое находится на других этажах, вернули обратно в больницу.
По данным пресс-службы правительства Ярославской области, в 22:09 поступило сообщение о задымлении в палате терапевтического отделения клинической больницы № 3. Очаг задымления был расположен на первом этаже, на данный
Читать на tass.ru

