Селюк: видимо, в матче с «Локомотивом» Гогуа выпустили в честь еврейского Нового года
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы защитника ЦСКА Седрика Гогуа, прокомментировал его появление на поле в товарищеском матче с «Локомотивом» (1:2). «Видимо, в матче с «Локомотивом» Гогуа выпустили в честь приближающегося еврейского Нового года.
Я доволен тем, что Седрик, который забыл, когда вообще играл — он выходил последний раз ещё за «Ротор» — снова сыграл за ЦСКА. Гогуа не дали провести ни минуты ни в одном товарищеском матче на сборах.
Сегодня же он вышел и доказал, что он неслучайный пассажир в команде. И это произошло в игре против «Локомотива», где с первых минут вышли играть новички, которых приобрели за большие деньги! Это очень хорошая команда и один из лидеров российского чемпионата.
Читать на championat.com



