
Селихов извинился перед игроками «Спартака» за ошибки в дерби с «Динамо»
Артем Ребров поддержал вратаря Александра Селихова после ошибок в матче 22-го тура РПЛ с «Динамо» (3:3). «Сейчас не вижу ничего страшного. Вратари ошибаются во всем мире и на всех уровнях – это норма для футбола.
Никакой трагедии не случилось, просто издержки амплуа. Я с Селей после игры не беседовал, только подбодрил. Знаю, что он после игры в раздевалке извинился.
Повторюсь: не считаю, что произошло что-то вопиющее. Ошибаются вратари, бывает такое. Возможно, даже лучше, что две ошибки в одной игре случились, а не растянулись.
Уверен, Селя выйдет на следующий матч только сильнее. К тому же давайте не забывать, сколько он в этом сезоне спас. Сколько раз было, когда Селя брал безнадежные выходы один на один.
Читать на bombardir.ru
