

Селихов — о дисквалификации в Кубке: так много за один пендаль?
Голкипер «Спартака» Александр Селихов рассказал об отношении к шестиматчевой дисквалификации в Кубке России за участие в массовой драке с футболистами «Зенита». «Это самая длительная дисквалификация в моей карьере. Хотя, по-моему, на шесть матчей дело не тянуло.
Так много за один пендаль? Но к итоговому решению отнёсся с пониманием. Ко всем нужно проявлять уважение. При этом важно понимать, что это футбол, рубка началась с самых первых минут.
Слишком принципиальный соперник. Но не думаю, что эти события как-то скажутся на ближайшем выезде в Питер», – приводит слова Селихова пресс-служба «Спартака». Напомним, 27 ноября после завершения основного времени кубкового матча «Зенит» – «Спартак» игроки обеих команд организовали массовую драку.
По её итогам красные карточки получили шесть футболистов: по трое из каждого клуба. 1 декабря контрольно-дисциплинарный комитет РФС отстранил нескольких игроков с обеих сторон, включая Селихова, на шесть матчей Кубка. Материалы по теме Эксклюзив «Целый день в офисе, тренировка, а потом спать 5–6 часов».
Читать на championat.com
