
Селезнев: У меня не было конфликта с Шевченко
Форвард объяснил, почему не играет за сборную Украину. Нападающий Колоса Евгений Селезнев высказался по поводу того, почему Андрей Шевченко не приглашает его в сборную Украины. "Шевченко - великий футболист и хороший тренер, хороший функционер.
У него очень хорошая команда, у него хороший штаб. Лично мне нравится, как выступает команда под руководством Андрея Николаевича Шевченко. Уровень нападающий у нас в сборной сейчас хороший.
Могу выделить Яремчука. Я рад за него. Был ли у меня конфликт с Шевченко? Нет, конфликта не было.
Это выбор главного тренера. Значит, я не подхожу сборной. Играть за сборную - это мечта каждого футболиста.
Независимо от того, сколько тебе лет, как ты себя чувствуешь. Это мечта. Я смотрел на Шевченко, на
. Читать на korrespondent.net



