Селена Гомес опубликовала снимки с Тейлор Свифт и ее питомцем
Певица Селена Гомес разместила в соцсетях редкие снимки со своей подругой Тейлор Свифт и ее питомцем, который назван в честь персонажа Брэда Питта.Селена и Тейлор дружат много лет, однако совместными фото делятся редко. На днях Гомес предалась ностальгии и опубликовала серию селфи со Свифт, которых поклонники еще не видели.В комментариях к снимкам певица призналась, что скучает по лучшей подруге.
Многих это навело на мысль о том, что кадры были сделаны еще до пандемии коронавируса.Вместе с певицами на фотографиях позирует Бенджамин Баттон — младший из трех питомцев Тейлор. Исполнительница четвероного несколько лет назад на съемках клипа Me!: малыша выбрали для благотворительной программы, дающей возможность животным из приюта появиться на
. Читать на runews24.ru



