Сельчанин по частям украл дом соседа в Борисовском районе
10 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/.
В Борисовском районе сельчанин по частям украл дом соседа, сообщили БЕЛТА в УВД Минского облисполкома. Инцидент произошел в деревне Зоричи Борисовского района.
Подозреваемому было известно, что прежний хозяин недвижимости умер, а вот то, что появился новый собственник, мужчина даже, по его словам, и не знал.Как оказалось, домик в деревне несколько лет назад приобрел 31-летний минчанин. Мужчина редко появлялся на участке, и именно по этой причине не сразу обнаружил посягательство на свое имущество.Узнал о произошедшем житель столицы после звонка из сельсовета.
Те в ходе разговора уточнили, планирует ли он что-то делать с участком, так как помимо фундамента на нем ничего нет. Ошарашенный данной новостью мужчина
. Читать на belta.by
