Сельчанин незаконно удерживал дома двух женщин и избил одну из них до смерти: вынесен приговор
В Саратовской области вынесли приговор мужчине, которого обвиняли в избиении человека до смерти и в незаконном лишении свободы двух женщин. Об этом сообщили в СУ СКР.
«По версии следователей, вечером 22 ноября 2020 года 34-летний мужчина был в доме старшего брата в селе Ахмат Краснокутского района. Вместе с братом и двумя знакомыми женщинами. Во время застолья 34-летний мужчина и 29-летняя гостья поругались. Во время ссоры мужчина сказал девушке, что он подозревает ее в краже телефона у его брата, а также припомнил, что ранее она критиковала их мать. За 29-летнюю девушку попыталась вступиться 38-летняя подруга. Это окончательно разозлило мужчину. Он схватил молоток и не менее 15 раз ударил 29-летнюю гостью по голове и рукам, а также ударил
Читать на nversia.ru