
«Сегодня жалобы идут с каждой больницы. Это что такое?»: Радаев потребовал срочно исправить ситуацию с отоплением или писать заявления об отставке
Сегодня в ходе заседания координационного совета губернатор Валерий Радаев устроил жесткий разнос чиновникам правительства и главам районов Саратовской области из-за того, что учреждения социальной сферы до сих пор не подключены к отоплению.
Зампред правительства Александра Соловьев доложил, что в регионе подключены к теплу 1227 объектов соцсферы или 27%. Из 149 больниц и поликлиник подключены к отоплению 44 объекта. Отопление подано в 182 объекта образования, 18 спортобъектов из 136.
«У нас 22 ковидных госпиталя. Все с отоплением сегодня?» — спросил Соловьева Радаев.
«Подача идет во все», — попытался выкрутиться Соловьев.
«Все с отоплением?» — настаивал губернатор.
«Не готов ответить на эти вопросы», — сдался зампред.
«С этого все
Читать на nversia.ru