

Массовые жалобы на очереди в поликлиниках и долгое ожидание «скорых»: реакция губернатора
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев призвал бизнес оказать помощь медикам, которые уже полтора года борются с коронавирусной инфекцией. С призывом отблагодарить медиков глава региона выступил на сегодняшнем заседании координационного совета.
«Считаю, и я уже об этом говорил, что всем предприятиям, независимо от формы собственности, надо системно оказывать посильную помощь медицинским организациям. Коллективы больниц и поликлиник почти два года борются с пандемией, спасают жизни. Они — герои сегодняшнего дня. И важно, чтобы благодарность общества выражалась в конкретных поступках. Самое главное — акт доброй воли со стороны работодателей, их коммуникации с руководителями медучреждений на предмет необходимой поддержки», — отметил
Читать на nversia.ru