
"Сегодня приснился арбуз": Пятов поделился вещим сном о Херсоне
В среду, 9 ноября, "горняки" уверенно победили Верес (2:0) в матче 12-го тура УПЛ. Ворота Шахтера в этой встрече защищал Андрей Пятов.
Это первое появление на поле 38-летнего ветерана в нынешнем сезоне. Читайте также Хет-трик Артема Довбика принес Днепру-1 очередную победу в УПЛ – видео голов Своими эмоциями после матча Пятов поделился в Instagram, ведь это 20 сезон легенды.
Кроме того, Андрей вспомнил свой сон накануне поединка, намекнув на скорое освобождение Херсона. "Сезон №20 официально открыл.
Молодцы, команда! +3. PS Сегодня приснился арбуз.
Никто не знает, к чему это? Героям слава!", – написал Пятов. Ранее олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Жан Беленюк ярко прокомментировал уход россиян из Херсона.
. Читать на 24tv.ua
