Себастьян Феттель: Я был близок к уходу из Формулы 1
Перед Гран При Тосканы в Racing Point объявили о подписании контракта с Себастьяном Феттелем. На традиционной пресс-конференции в четверг большинство вопросов четырёхкратному чемпиону мира были посвящены переходу в британскую команду, которая со следующего года будет называться Aston Martin.
Вопрос: Себастьян, как вы можете прокомментировать подписанный контракт?Себастьян Феттель: Мне кажется, что я принял правильное решение. Я много думал о своём будущем, о том, что будет лучше для меня. Анонс о контракте получился коротким, но я рад, что теперь все это знают. Вероятно, теперь многие вопросы закрыты, а если нет, то я готов ответить. Затем мне нужно вернуться к текущей работе, а после завершения сезона готовиться к следующему году.
Вопрос:
Читать на f1news.ru
