
Себастьян Феттель рассказал, в каком случае отказался бы от титула в Формуле-1
Гонщик «Астон Мартин» Себастьян Феттель ответил на вопрос, насколько важно для него не предавать идеалы, которых он придерживается. Чтобы объяснить свою позицию, Феттель привёл забавный пример, рассказав, в каком случае отказался бы от титула в Формуле-1.«Это как в политике: всегда нужно держать в уме общую картину.
В таком случае будет легче достигать больших целей. Но чёткая грань всё-таки есть.
Все свои слова и поступки нужно оценивать. Возьмём забавный пример: если бы мне предложили управлять самым быстрым автомобилем в Формуле-1, и это гарантировало бы победу и титул, однако для этого пришлось бы сидеть в машине голым, я бы сказал: «Не надо, спасибо!» Нужно отстаивать свои ценности и идеалы.
Читать на championat.com
