Себастьян Феттель — о двух гонках на одной трассе: у меня достаточно опыта для этого
Четырёхкратный чемпион мира Формулы-1, пилот «Феррари» Себастьян Феттель поделился мыслями о том, как будут проходить сдвоенные этапы. По его словам, у него достаточно опыта для того, чтобы пройти через такой вызов без особых проблем.
«У меня ещё не было опыта, при котором за одну неделю проводятся две гонки на одной и той же трассе. Но я уже давно в Формуле-1 и думаю, что у меня достаточно опыта для этого.
Думаю, что команды приблизятся к оптимальной форме во второй гонке. Мы будем допускать меньше ошибок, потому что у нас появится возможность проанализировать стратегию, используемую в первой гонке и, возможно, внести некоторые коррективы", — приводит слова Феттеля GPblog.
Напомним, сезон Формулы-1 стартует в Австрии. Первый этап пройдёт
. Читать на championat.com
