Считавшийся убитым охранник Пермского госуниверситета выжил и доставлен на лечение
Охранник Пермского госуниверситета, которого причисляли к убитым в результате стрельбы в вузе, выжил. Мужчину с многочисленными ранениями доставили в одну из больниц Москвы на лечение.
Изображение взято с: pixabay.com Речь идет о 49-летнем мужчине, который сейчас находится под наблюдением врачей в Павловской больнице. Согласно заявлениям источника, охранник пермского вуза имеет множественные огнестрельные ранения в области нижних конечностей, также пуля прошла рядом с крестцом.
Кроме того, у потерпевшего сломано левое бедро, он в результате повреждений потерял до 25% крови. Подробности об актуальном состоянии мужчины не уточняются.
Ранее спецборт МЧС также доставил в Москву семерых пострадавших во время стрельбы граждан. Девять человек
. Читать на actualnews.org