«Счастлив работать с Ребровым». Защитник сборной Украины впечатлен работой нового тренерского штаба
Миколенко (Фото:УАФ) Виталий Миколенко, которого вызвали в национальную команду страны на ближайшие матчи отбора Евро-2024, поделился своими ощущениями после приезда в сборную. По его словам, он наслаждается каждым мгновением пребывания в команде.«Впечатления положительные, как всегда. Каждый момент, каждую минуту наслаждаюсь быть в сборной.
Новый тренер, новые правила, новая тактика. Стараемся понять с первой минуты.Сборная — это сборная, а клуб — это клуб. Не имеет значения, какие успехи или проблемы в клубе.
Я приезжаю сюда и наслаждаюсь каждым моментом".Миколенко отметил, что некоторое время работал с Сергеем Ребровым в киевском Динамо и счастлив, что тот возглавил сборную.«Я немножко работал в Динамо с Сергеем Станиславовичем. Приятно снова поработать. Счастлив, что у нас такой тренерский штаб, который понимает, как мы должны играть и рассказывает нам об этом.Главное — представлять свою страну.
Как сказал главный тренер, показывать дух, страсть в каждом матче, потому что это сборная Украины. Все ребята прекрасно понимают, что это сборная. Здесь без страсти никто не приезжает", — сказал Миколенко, сообщает УАФ.Напомним, что сборная Украины 12 июня сыграет товарищеский матч против Германии.
Читать на nv.ua
