
Сбросившую двух детей с эстакады москвичку направили на принудительное лечение
Кузьминский районный суд г. Москвы вынес решение по делу жительницы столицы, сбросившей в сентябре 2019 года с эстакады двух малолетних детей. Женщина направлена на принудительное лечение.
В ночь с 16 на 17 сентября 2019 года женщина сбросила с моста на проспекте Защитников двух несовершеннолетних детей, после чего попыталась покончить с собой. Женщину задержали и доставили в психиатрическую больницу.
Двое несовершеннолетних детей получили легкие повреждения и были переданы родственникам, на попечении которых находятся в настоящее время.
Как сообщили в прокуратуре Москвы, суд вынес в отношении женщины решение о принудительном лечении в стационаре общего типа в психиатрической больнице.
Читать на mk.ru


