

Сборная Украины минимально обыграла Венгрию в товарищеском матче
"Желто-синие" провели первый матч после паузы. Сборная Украины по футзалу провела первый контрольный матч после паузы, которая возникла из-за пандемии коронавируса.
Подопечные Александра Косенко минимально обыграли Венгрию (2:1). "Желто-синие" пропустили на старте игры, позволив сопернику нанести дальний удар.
Уже через пару минут Зварич сравнял счет, замкнув прострел с дальней штанги. Победный гол в ворота венгров забил Грицына, который переправил мяч в ворота соперника после разыгранного стандарта.
Вашему вниманию обзор поединка: Товарищеский матч. Венгрия – Украина – 1:2 Голы: Имре Наги (4) – Михаил Зварич (6), Николай Грицына (34) Венгрия: Марсель Алажтич, Ричард Давид, Норберт Хорват, Шабольц Хорват, Аттила Тот, Янош Рабл, Милан
. Читать на korrespondent.net
