Александр Косенко - главные новости

Александр Косенко - последние новости часа

Подопечные Александра Косенко смогли в решающем матче отбора победить на выезде Польшу. Сборная Украины по футзалу выступит на Чемпионате мира в 2024 году. "Сине-желтые" выиграли свою отборочную группу в турнире.
Национальная команда Украины победила сборную Польши в элитном раунде квалификации к Чемпионату мира-2024 по футзалу.

Все новости, где упоминается Александр Косенко

Александр Косенко - Украина в решающем матче победила Польшу и вышла на чемпионат мира по футзалу - nv.ua - Украина - Польша
nv.ua
80%
680
Украина в решающем матче победила Польшу и вышла на чемпионат мира по футзалу
Сборная Украины по футзалу в матче заключительного тура элитного раунда квалификации ЧМ-2024 на выезде обыграла Польшу со счетом 5:3 и вышла на чемпионат мира.Перед решающим матчем Украина шла второй, отставая от Польши на два очка, поэтому, чтобы занять первое место и напрямую выйти на чемпионат мира, сине-желтым нужна была лишь победа, с чем подопечные Александра Косенко справились на отлично.Уже на 9-й минуте украинцы вели 2:0 — отличились Абакшин и Шотурма. До перерыва Корсун отправил в ворота поляков еще два мяча.Во втором тайме Польше удалось отквитать два гола, однако Семенченко снова сделал преимущество Украины уверенным.