Сборная России сыграет с командой клубов регбийной премьер-лиги
Национальная сборная России по регби 12 августа проведёт товарищескую игру со сборной клубов премьер-лиги.
«Товарищеская встреча станет важным элементом тренировки командного взаимодействия игроков накануне тест-матча 17 августа со сборной Италии. В сборную клубов вошли игроки основных составов «Славы», «ВВА-Подмосковья» и «Кубани».
Для болельщиков и любителей регби предоставляется уникальная возможность лично увидеть подготовку нашей сборной, которая 20 сентября матчем с Японией открывает Кубок мира по регби-2019. По окончании матча предусмотрены автограф- и фотосессии для болельщиков с игроками обеих команд. Будет продаваться регбийная атрибутика и сувениры», — сообщается на сайте Федерации регби России (ФРР). Матч начнётся в 19:00 мск. на стадионе «Слава» (Москва, ул. Селезневская, д. 13а). Вход свободный.
Источник Читать на championat.com