Сборная Липецкой области стала лучшей на хоккейном турнире имени Олега Пешкова
Сегодня на льду спортивного комплекса «Звёздный» в областном центре прошли финальные матчи турнира имени Героя России Олега Пешкова. Символично закрытие спортивных соревнований пришлось на самый мужественный праздник — День Защитника Отечества.
За главный кубок в течение трёх дней сражались шесть команд из Липецка, Ельца, Твери, Мичуринска и Саратова. Однако лучшей по набранным очкам после проведённых игра стала сборная Липецкой области.
Это совсем молодая команда, сформированная непосредственно перед проведением турнира. — В этом году спортивная школа №11 представила сразу две команды — «СШ 11» и «Сборная Липецкой области». Все ребята старались изо всех сил.
Мы не знали возможностей соперников и в бою познавали свои силы. Ни одна победа
. Читать на lipetskmedia.ru