
Сборная Германии лишилась одного из лучших футболистов в своем составе и мира
О завершении выступлений за сборную Германии Кроос написал на своей странице в Instagram.
«Я провел 106 матчей за Германию. Еще одного не будет. Я очень хотел бы, чтобы в итоге было 109 игр, чтобы в коллекцию добавился титул чемпиона Европы, я бы все отдал ради этого. Я давно принял решение уйти после Евро. Мне давно было понятно, что я не поеду на ЧМ-2022. В ближайшие несколько лет я хочу полностью сосредоточиться на целях в «Реале». Кроме того, как муж и папа, я хотел бы быть рядом со своей женой и тремя детьми», – пояснил Кроос.
Футболист отметил, что для него было огромной честью представлять сборную Германии.
«Спасибо всем фанатам за поддержку, спасибо критикам за мотивацию. Хочу сказать большое спасибо Йоги Леву. Он сделал меня
Читать на cursorinfo.co.il

