
Сборная ДНР по косики каратэ отправилась в Сочи
Сборная команда Донецкой Народной Республики по косики каратэ отправилась покорять олимпийскую столицу России. В городе Сочи 8 и 9 октября состоится международный турнир по правилам косики каратэ «Кубок Чёрного моря».
Подготовка к соревнованиям длилась в течение полутора месяцев. Отдохнувшие после летних каникул ребята успели вернуться в спортивную форму. Как показал Чемпионат и первенство Донецка по косики каратэ, которые прошли в столице 26 октября, воспитанники федерации готовы к победам на серьезных соревнованиях.
В Сочи дончан ждут новые завоевания. На борьбу за «Кубок Черного моря» отправилась команда в составе 31 спортсмена во главе с президентом Федерации косики каратэ ДНР Евгением Мироновым. На турнире ожидается более 300
Читать на mk.ru