Сбоем в работе крупной воронежской УК заинтересовался губернатор
Системным сбоем в работе крупной управляющей компании «ПИК» заинтересовался губернатор Александр Гусев. Он поручил проанализировать действия ГК «ПИК-комфорт» в отопительный период и подготовить информацию о платёжках, чтобы не упустить ситуацию из-под контроля. Об этом глава региона заявил в понедельник, 24 мая.
– У нас судебные процедуры не должны быть уловками, чтобы не платить. Если мы понимаем, что компания из месяца в месяц пользуется этим, значит нужно принимать определенные меры. Второе — мы с вами видели, что в конце зимнего периода системный сбой произошел в работе крупной управляющей компании — ПИК. Мы тогда в это включались. Я прошу сейчас по итогам анализа за весь отопительный сезон подготовить мне информацию, что там
Читать на vestivrn.ru