
Сбитый на зебре в воронежском райцентре 10-летний мальчик заговорил спустя полгода
Спустя полгода сбитый на зебре в Боброве 10-летний Максим начал лучше разговаривать, чем очень обрадовал своих близких. Сейчас мальчик может объяснить, что он хочет, и родители его понимают. Правда, длительные и частые диалоги с ребёнком пока не получаются, но он очень старается. Об этом журналисту «Вести Воронеж» рассказала родная сестра мальчика Инна.
– Он заговорил, когда мы приехали домой из больницы. Повторяет слова за всеми и делает заказы вкусняшек, а мы пытаемся это выполнить. Ещё он научился сидеть! Мы очень рады. Не зря говорят, что дома стены лечат, – говорит девушка.
Также Инна отметила, что ходить сам её брат пока не может, но семья верит в чудо. Напомним, Максима отправили на амбулаторное лечение в конце мая. Врачи говорят, что
Читать на vestivrn.ru