
«Сайт не работает, а в ГИБДД не знают, куда мне обращаться»: саратовец рассказал, как не может снять с учета автомобили покойного отца
В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратился житель областного центра Николай. Он рассказал о неприятной ситуации, в которой он оказался из-за проблем с работой сайта Госуслуг и специфических действий сотрудников ГИБДД.
«После смерти отца мне достались два старых автомобиля — «Москвич» и «Волга». Оба они не на ходу и после вступления в наследство я хотел снять их с учета. Для этого я воспользовался сайтом Госуслуги: выбрал два свободных времени приема, которые стояли рядом, и начал заполнять заявку.
Сайт работал с перебоями с самого начала, однако мне как-то удалось заполнить заявление для «Москвича». Система назначила мне время приема — сегодня в 12.40. После этого я стал заполнять заявление на снятие с учета «Волги». Предполагалось, что
Читать на nversia.ru

