

«Саутгемптон» переиграл на выезде «Вест Хэм» в матче 19-го тура АПЛ
Сегодня, 26 декабря, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Саутгемптон». Гости одержали победу – 3:2.
На 8-й минуте счёт открыл полузащитник «святых» Мохамед Эльюнусси, ему ассистировал Кайл Уолкер-Питерс. На 49-й минуте полузащитник хозяев Майкл Антонио сравнял счёт, голевую передачу сделал Крэйг Доусон.
На 61-й минуте пенальти в ворота «Вест Хэма» реализовал хавбек Джеймс Уорд-Праус. Через три минуты форвард «молотобойцев» Мохамед Саид Бенрахма забил ответный мяч, голевой пас на счету Джаррода Боуэна.
На 70-й минуте защитник «Саутгемптона» Ян Беднарек вывел свою команду вперёд, результативную передачу сделал Уорд-Праус. Обслуживала встречу бригада
. Читать на championat.com