
Саундтрек к «Брату-2» исполнят вживую на концерте в честь 20-летия фильма
Музыку из культового фильма Алексея Балабанова «Брат-2» исполнят вживую на концерте в Москве. Мероприятие планировали провести еще весной 2020 года — именно тогда исполнилось 20 лет с выхода ленты в прокат.
Но пандемия помешала этому — концерт пришлось переносить на 21 марта. «В 2020 году исполнилось 20 лет с момента выхода на широкие экраны культового фильма „Брат 2“.
За это время изменились люди, страна, интересы, но фильм все также популярен, а его музыка — вечна», — написали организаторы концерта. На сцену «Крокус Сити Холла» поднимутся Вячеслав Бутусов, Настя Полева, Глеб Самойлов & The Matrixx, экс-участник «Смысловых галлюцинаций» Сергей Бобунец, «Сплин», «Маша и Медведи» и многие другие артисты.
Читать на 5-tv.ru


