Саудовское командование обвинило хуситов в нанесении ракетного удара по району городу у границ королевства
Представители группировки хуситов в Йемене На территории Йемена упала баллистическая ракета. Саудовское командование обвинило хуситов в нанесении ракетного удара.Об этом заявило Саудовское агентство печати, ссылаясь на представителя командования арабской коалиции полковника Турки аль-Малики.
Он утверждает, что хуситы запустили баллистическую ракету с территории провинции Амран. Она взорвалась в районе города, расположенного на границе с Саудовской Аравией, в йеменской провинции Эль-Джауф.
Аль-Малики заявил, что мятежники из движения «Ансар Аллах» наносят неизбирательные удары по населенным пунктам и гражданскому населению, угрожая жизням сотен мирных жителей. Полковник заявил, что арабская коалиция предпримет максимум усилий, чтобы сдержать
. Читать на topwar.ru

