
Сатановский: Пока Путин и Байден вели переговоры, республиканцы в США подняли вопрос о введении новых санкций против РФ
Политолог Евгений Сатановский заявил, что пока президент России Владимир Путин и его американский коллега Джо Байден вели переговоры в Женеве, республиканцы в США подняли вопрос о введении новых санкций против РФ. Подобные действия Конгресса за спиной Байдена напоминают шулерство во внешней политике США.
Изображение взято с: wikipedia.org Евгений Сатановский считает, что российско-американский саммит на высшем уровне прошёл без особых сенсаций, что «само по себе уже неплохо». Данное мероприятие не могло завершиться чем-то особенным, так как его участники имеют абсолютно разный потенциал.
То, на что способен глава российского государства, не может сделать его американский коллега. Подобные обстоятельства вызвали различные линии поведения
. Читать на actualnews.org

