Саша Барон Коэн в образе селянина спел расистскую песню про Барака Обаму на митинге ультраправых
Актер Саша Барон Коэн замаскировался под селянина, пришел на митинг ультраправого консервативного фестиваля March for Our Rights 3 в городе Олимпия, штат Вашингтон и спел оскорбительную песню в стиле кантри о Бараке Обаме и о том, что коронавирус — «выдумка либералов», пишет Varierty.
Фестиваль проводила консервативная организация Washington Three Percenters. Кроме коронавируса и Обамы, Коэн прошелся по телеканалу CNN, Биллу Гейтсу и всех тех, кто носит маску.
«Обама, что мы сделаем с ним? Вколем ему Уханьского вируса! Хиллари Клинтон, что мы сделаем с ней? Посадим ее за решетку, как и следовало сделать! Корона — выдумка либералов! ВОЗ, что мы сделаем с ними? Порубим их на куски, как саудиты», — спел Коэн.
Как отмечает издание, на митинге
Читать на polit.ru



